Каталог
+998 (95) 103-03-07
Режим работы
Работаем 24/7
Написать нам
ssaash@mail.ru
Наш адрес
Ташкент, Чиланзар 11

Ваша корзина пуста!

Каталог
  • Сетевое оборудование
    Сетевое оборудование
    Сетевое оборудование
    • Посмотреть все товары
    • Беспроводное оборудование Беспроводное оборудование
      Беспроводное оборудование
      • Посмотреть все товары
      • Wi-Fi Маршрутизаторы
      • Wi-Fi Точки доступа
      • Wi-Fi Ретрансляторы
      • Беспроводные мосты
      • Адаптеры
      • Антенны
    • Проводное оборудование Проводное оборудование
      Проводное оборудование
      • Посмотреть все товары
      • Коммутаторы
      • Коммутаторы PoE
      • Маршрутизаторы
      • Материнские платы
      • Межсетевые шлюзы безопасности
    • Активное сетевое оборудование Активное сетевое оборудование
      Активное сетевое оборудование
      • Посмотреть все товары
      • Wi-Fi Усилители сигнала
      • Коммутаторы
    • Серверное оборудование Серверное оборудование
      Серверное оборудование
      • Посмотреть все товары
      • Комплектующие
      • Серверы
    • Пассивное оборудование Пассивное оборудование
      Пассивное оборудование
      • Посмотреть все товары
      • Адаптеры UPC, APC, Розетки
      • Делители, Ответвители
      • Медный кабель (UTP/FTP)
      • Муфты, Касеты, Гильзы
      • Оптоволоконный кабель
      • Панели, Боксы, Плинты, Стойки
      • Патч корды, Коннекторы RJ45
      • Шкафы настенные, напольные
    • Модемы ADSL, Wan/Lan Роутеры, Wi-Fi Модемы ADSL, Wan/Lan Роутеры, Wi-Fi
    • Переключатели, Переходники, Модули Переключатели, Переходники, Модули
      Переключатели, Переходники, Модули
      • Посмотреть все товары
      • Адаптеры POE
      • Медиаконвертеры
      • Модули SFP, SFP+, QSFP+
  • Компьютеры и Ноутбуки
    Компьютеры и Ноутбуки
    Компьютеры и Ноутбуки
    • Посмотреть все товары
    • Персональные компьютеры+ Персональные компьютеры+
    • Аксессуары для ПК Аксессуары для ПК
    • Кейсы и корпуса для компьютеров Кейсы и корпуса для компьютеров
    • Кресла для компьютера Кресла для компьютера
    • Мышки и Клавиатуры Мышки и Клавиатуры
      Мышки и Клавиатуры
      • Посмотреть все товары
      • Клавиатуры
      • Комплект мышки и клавиатуры
      • Мышки
    • Наушники Наушники
    • Системы охлаждения Системы охлаждения
      Системы охлаждения
      • Посмотреть все товары
      • Кулеры для видеокарты
      • Кулеры для жесткого диска
      • Кулеры для корпуса
      • Кулеры для процессора
      • Подставки для ноутбука
    • Стереосистемы Стереосистемы
    • Программное обеспечение (ПО) Программное обеспечение (ПО)
  • Видеонаблюдение
    Видеонаблюдение
    Видеонаблюдение
    • Посмотреть все товары
    • IP камеры IP камеры
      IP камеры
      • Посмотреть все товары
      • GrandStream CCTV ip камеры
      • TP-Link CCTV ip камеры
      • Купольные CCTV ip камеры
      • Цилиндрические (Варифокальные) ip камеры
    • NVR Видеорегистраторы NVR Видеорегистраторы
    • NVR-4 IP камеры (комплект) NVR-4 IP камеры (комплект)
  • Телефоны
    Телефоны
    Телефоны
    • Посмотреть все товары
    • IP Телефония IP Телефония
      IP Телефония
      • Посмотреть все товары
      • DECT-телефоны+
      • VOIP шлюзы IP-телефонии+
      • Аксессуары для IP телефонии+
      • Настольные телефоны+
      • Телефоны для Skype for Business+
      • Телефоны для гостиниц+
      • IP ATC, DECT, Видеосервер
      • IP Телефоны
      • VOIP шлюзы IP-телефонии
  • Другие товары
    Другие товары
    Другие товары
    • Посмотреть все товары
    • UPS Источники бесперебойного питания UPS Источники бесперебойного питания
    • Инструменты Инструменты
    • Цифровые вывески Цифровые вывески
      Цифровые вывески
      • Посмотреть все товары
      • Видеостены
      • Инфокиоски
      • Инфракрасные сенсорные рамки
      • Мультиборды
      • Электронная очередь
  • Контроль доступом
    Контроль доступом
    Контроль доступом
    • Посмотреть все товары
    • Контроль доступа и учет рабочего времени Контроль доступа и учет рабочего времени
      Контроль доступа и учет рабочего времени
      • Посмотреть все товары
      • ИИ
      • Контроль доступа
    • Контроль проезда Контроль проезда
      Контроль проезда
      • Посмотреть все товары
      • Контроль доступа для транспорта
      • Шлагбаумы
    • СКУД СКУД
      СКУД
      • Посмотреть все товары
      • UHF считыватели дальнего действия
      • Автономные терминалы
      • Аксессуары
      • Контроллеры
      • Считыватели
    • Турникеты Турникеты
      Турникеты
      • Посмотреть все товары
      • Калитки
      • Ограждения
      • Полноростовые турникеты и калитки
      • Полуростовые роторные турникеты
      • Скоростные проходы
      • Тумбовые турникеты
      • Турникеты-триподы
    • Электронные умные замки Электронные умные замки
      Электронные умные замки
      • Посмотреть все товары
      • Bluetooth
      • Замки для гостиниц
      • Распознавание лиц
      • Со сканером отпечатка пальца
Сортировка:
Показать:
Колпачки для коннекторов
0
Это «колпачки» для коннекторов 8P8C (в простонародности стекляшки или RJ45), нужны они для двух веще..
Вид:
Изолирующий колпачок
Количество в комплекте:
1
Материал:
Порезиненый пластик
Модель:
noname
Назначение:
Для разъема RJ-45
По запросу
Коннектор RJ45
0
Коннектор RJ-45 Optimus (Cat-5e, 8P8C) предназначен для соединения телекоммуникационного оборудовани..
В упаковке:
100 штук
Вес:
2 г
Категория:
5e
Размер:
29х18х6 мм.
Тип Разъема:
RJ-45 (8P8C)
По запросу
Патч корд  3.0mm LC/UPC-LC/UPC, SM, 3m simplex
0
Патч корд 3.0mm LC/UPC-LC/SM 3m simplex - отрезок оптического кабеля, оконцованный с разных сторон о..
Длина патчкорда, м:
3
Рабочая температура, t °С:
-20 ÷ +70
Тип:
Патч корд 3.0mm LC/UPC-LC/SM
Тип оптического волокна:
Одномодовое G.652.D
Тип разъема 1:
LC/UPC
По запросу
Патч корд 3.0mm LC/UPC-FC/UPC, SM, 3m simplex
0
Патч корд 3.0mm LC/UPC-FC/SM 3m simplex - оптический патчкорд представляет собой симплексный отрезо..
Возвратные потери, дБ:
≦0,20
Воспроизводимость*, дБ:
≦0.10
Длина патчкорда:
3 м
Долговечность:
Более 1000 раз
Заменяемость**, дБ:
≦0.20
По запросу
Патч корд 3.0mm SC/APC-SC/APC, SM, 3m simplex
0
Патч корд 3.0mm APC-SC SM 3m simplex - предназначен для подключения функциональных блоков оптическог..
Длина патчкорда:
3 м
Максимальное вносимое затухание:
(дБ) 0,3
Материал оболочки:
LSZH (Low Smoke Zero Halogen)
Обратные потери:
<=-55db UPC полировка, <=-65db APC
Тип устройства:
Патч корд 3.0mm
По запросу
Патч корд 3.0mm SC/UPC-LC/UPC, SM, 3m simplex
0
Патч корд 3.0mm UPC-LC SM 3m simplex - предназначен для подключения функциональных блоков оптическог..
Длина патчкорда:
3 м
Максимальное вносимое затухание (дБ):
0,3
Материал оболочки:
LSZH (Low Smoke Zero Halogen)
Минимальный радиус изгиба, мм:
30
Обратные потери:
<=-55db UPC полировка, <=-65db APC
По запросу
Патч корд 3.0mm SC/UPC-LC/UPC, МM, 3m duplex
0
Патч корд 3.0mm SC/UPC-LC/МM 3m duplex - оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного ка..
Возвратные потери, дБ:
≦ 0.10
Воспроизводимость*, дБ:
≦ 0.08
Диаметр волокна, мкм:
13/150
Длина кабеля:
3 м
Долговечность:
Более 2000 раз
По запросу
Патч корд UTP cat5e 0,5m
0
Патч-корд UTP cat.5e — неэкранированный коммутационный шнур соответствуют категории 5е и состоит из ..
Внешний диаметр оболочки, мм:
5,4
Диаметр проводника с изоляцией, мм:
0,9
Диаметр проводников, мм:
0,51
Диапазон температур, °С:
Хранение от -20° до +75°, эксплуатация от -20° до +75°
Количество пар:
4
По запросу
Патч корд UTP cat5e 1m
0
Патч-корд UTP cat.5e — неэкранированный коммутационный шнур соответствуют категории 5е и состоит из ..
Внешний диаметр оболочки, мм:
5,4
Диаметр проводника с изоляцией, мм:
0,9
Диаметр проводников, мм:
0,51
Диапазон температур, °С:
Хранение от -20° до +75°, эксплуатация от -20° до +75°
Количество пар:
4
По запросу
Патч корд UTP cat5e 2m
0
Патч-корд UTP cat.5e — неэкранированный коммутационный шнур соответствуют категории 5е и состоит из ..
Внешний диаметр оболочки, мм:
5,4
Диаметр проводника с изоляцией, мм:
0,9
Диаметр проводников, мм:
0,51
Диапазон температур, °С:
Хранение от -20° до +75°, эксплуатация от -20° до +75°
Количество пар:
4
По запросу
Патч корд UTP cat5e 3m
0
Патч-корд UTP cat.5e — неэкранированный коммутационный шнур соответствуют категории 5е и состоит из ..
Внешний диаметр оболочки, мм:
5,4
Диаметр проводника с изоляцией, мм:
0,9
Диаметр проводников, мм:
0,51
Диапазон температур, °С:
Хранение от -20° до +75°, эксплуатация от -20° до +75°
Количество пар:
4
По запросу
Патч корд UTP cat5e 5m
0
Патч-корд UTP cat.5e — неэкранированный коммутационный шнур соответствуют категории 5е и состоит из ..
Внешний диаметр оболочки, мм:
5,4
Диаметр проводника с изоляцией, мм:
0,9
Диаметр проводников, мм:
0,51
Диапазон температур, °С:
Хранение от -20° до +75°, эксплуатация от -20° до +75°
Количество пар:
4
По запросу
Пигтейл FC/UPC 1.5 м
0
Оптический пигтейл – это отрезок оптического волокна в буферном покрытии диаметром 0.9 мм, оконцован..
Буфер:
0,9/3мм
Длина, м:
1,5
Рабочая температура:
°С -10 ÷ +60
Температура хранения:
°С -30 ÷ +75
Тип:
Пигтейл FC/UPC
По запросу
Пигтейл LC/UPC 1.5 м
0
Оптический пигтейл – это отрезок оптического волокна в буферном покрытии диаметром 0.9 мм, оконцован..
Буфер:
0,9/3мм
Длина, м:
1,5
Рабочая температура:
°С -10 ÷ +60
Температура хранения:
°С -30 ÷ +75
Тип:
Пигтейл LC/UPC
По запросу
Пигтейл SC/APC 1.5 м
0
Оптический пигтейл – это отрезок оптического волокна в буферном покрытии диаметром 0.9 мм, оконцован..
Буфер:
0,9/3мм
Длина, м:
1,5
Рабочая температура:
°С -10 ÷ +60
Температура хранения:
°С -30 ÷ +75
Тип:
Пигтейл SC/APC
По запросу
Патч корды, Коннекторы RJ45
+998 (95) 103-03-07
Telegram
Whatsapp
Mail